туристическое агентство КУРОРТ-2000 принадлежит к рубрике «Туристические агентства». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Гездниковский пер., 12\27. Точные координаты на карте: долгота — , широта — . Время работы компании «КУРОРТ-2000»: с 10:00 до 20:00. В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации КУРОРТ-2000.
Организация отдыха и лечения в Подмосковье, на побережье Черного моря. Курорты Азовского моря: Ейск, Бердянск, Тамань. Экскурсионные туры по Золотому кольцу, туры в Санкт-Петербург в Псков и Суздаль.
КУРОРТ-2000, туристическое агентство
Телефонный справочник Тверской Адрес Москва, Тверской, Гездниковский пер., 12\27, метро Тверская, Пушкинская (адрес на карте) Почтовый индекс 125009 Контакты (телефон): 8 (495) 8 (495) Часы работы с 10:00 до 20:00 Официальный сайт E-mail (электронная почта)написать в организацию
Сообщить об ошибке в данных о фирме
Дополнительная информация (заполняется представителями организации):