телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Выхино-Жулебино > Бильярдные клубы > адрес АКАДЕМИЯ КЛУБ


Логотип АКАДЕМИЯ КЛУБ infrus.ru

бильярдный клуб АКАДЕМИЯ КЛУБ в Москве


бильярдный клуб АКАДЕМИЯ КЛУБ принадлежит к рубрике «Бильярдные клубы». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Ташкентская, 38. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «АКАДЕМИЯ КЛУБ»: 24.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации АКАДЕМИЯ КЛУБ.


http://www.club-academy.ru/Бильярдный клуб Академия работает 24 часа
ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ТРИ ЧАСА ИГРЫ
- ЧЕТВЕРТЫЙ ЧАС В ПОДАРОК
круглосуточнокруглосуточно
Для удобства просмотра трансляций во всех бильярдных залах установлены широкоформатные телевизоры,
В баре - телевизоры и проектор с размером экрана 2Х3 м

Бильярдный клуб Академия КузьминкиБильярд - это нечто большее, чем просто игра. В этом вы можете убедиться, если посетите бильярдный клуб Академия. Здесь вы поймете, что бильярд – это, прежде всего, отдых от суеты и забот, возможность приятно провести время с единомышленниками, завести много знакомств.
Игра в бильярд в ЮВАО, Кузьминки, Выхино, Волгоградский проспект
Бильярд – интеллектуальный отдых. Здесь нет громких криков, бурного веселья. В бильярдном клубе Академия отдыхают душой. Каждая комбинация просчитана до миллиметров, хотя у нас найдется место и для тех, кто только делает первые шаги в этой превосходной игре. Уже сегодня вы можете посетить наш бильярдный клуб и понять, насколько игра в бильярд помогает расслабиться, забыть о проблемах внешнего мира, зарядиться положительной энергией! Посмотреть фотографии.
Бильярдные турниры в клубе Академия.
Бильярдный клуб Академия КузьминкиВ бильярдном клубе Академия часто проводятся бильярдные турниры, в которых вы сможете доказать мастерство владения кием и тонкий расчет каждого шага. Причем, организованные нами турниры по бильярду способствуют не только определению лучших из лучших, но и создают особую атмосферу единения. Вас приятно удивит то, с каким усердием мы подходим к каждому новому турниру и то, как много людей в них участвует. Кроме постоянных посетителей нашего бильярдного клуба, здесь нередко появляются новички, которых всегда встречают с должным радушием. Только в нашем клубе создается ощущение демократичности обстановки. Здесь все желающие могут проявить себя, здесь стираются границы – остаются лишь игроки и уровень их мастерства. Победители бильярдных турниров за свое превосходное мастерство получают самые настоящие медали, наградные кубки и призы, а также восхищение публики.
На сайте действует прямая трансляция из бильярдного клуба Академия, и Вы прямо сейчас можете окунуться в атмосферу нашего клуба Бильярдный клуб on-line. У нас Вы можете насладиться игрой на бильярде в любое время, так как наш бильярдный клуб работает и днем и ночью без перерывов и выходных семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Всегда в бильярдном клубе включен free WI-FI.
Наш бильярдный клуб выгодно отличается от любых других подобных заведений еще и тем, что мы тщательно следим за состоянием всего инвентаря. Первоклассные бильярдные столы и аксессуары для игры в бильярд, колоритный интерьер, а также перечень других приятных нововведений не оставят равнодушным ни одного ценителя комфортной игры. Карта проезда.
Мы всегда рады новым посетителям, поэтому наше клубное сообщество периодически пополняется новыми любителями бильярда. Интересные бильярдные турниры, которые даже такую спокойную игру как бильярд превращают в захватывающее зрелище, великолепная обстановка, европейский сервис и приятная публика – все это вы найдете в одном месте, в бильярдном клубе Академия в Кузьминках. Не упустите свой шанс приобщиться к такой первосортной игре, коей является только бильярд!
При посещении нашего бильярдного клуба всем гостям, заказавшим в баре еды и напитков на сумму более 3-х тысяч рублей выдаются пластиковые карты нашего бильярдного клуба.
Перейти в Контакты.
Перейти в фотоальбом.

Русский бильярд
8 столов (некурящий зал) 12 футов на плите 45 мм.
3 стола (курящий зал) 12 футов на плите 45 мм.
Пул
3 стола 9 футов на плите 25 мм.
Клубные карты
Для членов клуба скидки от 10%
Если у Вас имеется клубная карта и Вы захотели поиграть в бильярд - позвоните,
продиктуйте номер клубной карты и мы забронируем стол на удобное для Вас время.

http://nochnoj-klub-akademiya.tiu.ru



АКАДЕМИЯ КЛУБ, бильярдный клуб

Телефонный справочник   Выхино-Жулебино
Адрес   Москва, Выхино-Жулебино, Ташкентская улица, 38, метро Кузьминки (адрес на карте)
Почтовый индекс   109472
Контакты (телефон):
факс   8 (495) телефон АКАДЕМИЯ КЛУБ
   8 (495) телефон АКАДЕМИЯ КЛУБ
Часы работы   24
Официальный сайт   //club-academy.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   добавить










АКАДЕМИЯ КЛУБ на карте:





620150 - АКАДЕМИЯ КЛУБ, бильярдный клуб - отзывы






2024-04-24 16:07

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru