телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Царицыно > Банки > адрес ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК


АКБ «Военно-Промышленный банк» работает с 1994 года. Банк предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК в Москве


АКБ «Военно-Промышленный банк» работает с 1994 года. Банк предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК принадлежит к рубрике «Банки». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Кантемировская, 59А. Точные координаты на карте: долгота — 37.644495, широта — 55.6366.
Время работы компании «ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК»: Бд:9-18.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК.


АКБ «Военно-Промышленный банк» (ЗАО) основан в 1994 г. (рег. номер 3065) с целью обслуживания предприятий военно-промышленного комплекса, и на сегодняшний день является одним из крупных банков России.
Филиальная сеть банка постоянно растет, в настоящее время открыто более 25 офисов в Москве, Московской области, Липецке, Волгограде и Санкт-Петербурге.
АКБ «ВПБ» (ЗАО) представляет широкий спектр банковских услуг для физических лиц: вклады, выпуск и обслуживание банковских карт, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы и пр. Банк также оказывает услуги корпоративным клиентам: кредитные услуги (кредиты, кредитные линии, овердрафт, банковские гарантии), зарплатные проекты, расчетно-кассовое обслуживание, инкассация денежной наличности и пр.
В своей работе АКБ «ВПБ» (ЗАО) значительное внимание уделяет внедрению информационных технологий. На сегодняшний день Банк предлагает клиентам разнообразные возможности дистанционного обслуживания: Интернет-банк для частных лиц и организаций, SMS-информирование, система Банк-Клиент и пр.
С 2005 г. банк является участником Системы страхования вкладов.
НРА присвоило банку рейтинг кредитоспособности по национальной шкале уровня BBB.
Среди клиентов Банка ОАО Гос. МКБ «Вымпел» им. И. И. Торопова, ФГУП ЛИИ им. Громова, МКК «Космотрас» (ЗАО), ООО «Компания Связьэнергомонтаж» и ООО «Компания Связьэнергомонтаж МО», ООО «Инстройпроект», ЗАО «ТД «РТ-Биотехпром», ООО «Единая Медиа Группа» и др.



ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК, АКБ «Военно-Промышленный банк» работает с 1994 года. Банк предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц.

Телефонный справочник   Царицыно
Адрес   Москва, Царицыно, Кантемировская улица, 59А (адрес на карте)
Почтовый индекс   115477
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК
факс   8 (495) телефон ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК
Часы работы   Бд:9-18
Официальный сайт   //www.vpb.su   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК на карте:





635682 - ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК, АКБ «Военно-Промышленный банк» работает с 1994 года. Банк предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. - отзывы






2024-04-25 18:31

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru