телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Тимирязевский > Издательства > адрес СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ


Логотип СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ infrus.ru

Научно-технический и производственный журнал. Основан в 1955 г. для освещения государственной технической политики в области строительной индустрии и промышленности строительных материалов. СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ в Москве


Научно-технический и производственный журнал. Основан в 1955 г. для освещения государственной технической политики в области строительной индустрии и промышленности строительных материалов. СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ принадлежит к рубрике «Издательства». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Дмитровское шоссе, 9, стр. 3. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ»: 10.00-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.


Строительные материалы — научно-технический и производственный ежемесячный журнал, основанный в 1955 году для освещения государственной технической политики в области строительной индустрии и промышленности строительных материалов. Почти 60 лет в журнале освещаются основные этапы становления и развития подотраслей промышленности строительных материалов, важнейшие открытия и изобретения в области строительного материаловедения, техники и технологии. Журнал «Строительные материалы» находится в активах крупнейших библиотек, таких как Библиотека конгресса США в Вашингтоне, Национальная библиотека Швеции в Стокгольме, Парламентская библиотека в Токио, Национальная библиотека в Вене, университетские библиотеки ряда стран.

Журнала включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией России для опубликования основных научных результатов диссертации на соискание ученой степени кандидата и доктора наук, размещен на платформе Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU, входит в проект Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).



СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, Научно-технический и производственный журнал. Основан в 1955 г. для освещения государственной технической политики в области строительной индустрии и промышленности строительных материалов.

Телефонный справочник   Тимирязевский
Адрес   Москва, Тимирязевский, Дмитровское шоссе, 9, стр. 3, метро Тимирязевская (адрес на карте)
Почтовый индекс   127434
Контакты (телефон):
факс   8 (499) телефон СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
   8 (499) телефон СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
   8 (499) телефон СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Часы работы   10.00-18.00
Официальный сайт   //www.rifsm.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ на карте:





705058 - СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, Научно-технический и производственный журнал. Основан в 1955 г. для освещения государственной технической политики в области строительной индустрии и промышленности строительных материалов. - отзывы






2024-04-20 06:34

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru