телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Таганский > Телекоммуникационные услуги > адрес ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ


Оператор связи ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ в Москве


Оператор связи ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ принадлежит к рубрике «Телекоммуникационные услуги». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Гончарная, 30. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ»: ПН - ЧТ: 09.00-18.00, ПТ: 09.00-16.45.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ.


ЗАО “Зебра Телеком” – один из ведущих российских операторов связи, предоставляющий частным и корпоративным пользователям услуги дальней связи по технологии VOIP на всей территории России. С 2006 года "Зебра Телеком" входит в группу компаний “Ростелеком”.
"Зебра Телеком" строит свой бизнес на розничном, корпоративном и межоператорском рынках.
Частным пользователям компания "Зебра Телеком" предоставляет услуги по универсальным картам связи, которые продаются и действуют по всей России. Пользователи универсальных карт «Зебра Телеком» могут выгодно звонить по технологии VoIP в любые города и страны, используя любые средства связи: городской или мобильный телефон, КПК или компьютер. На сегодняшний день это единственная карта связи, предоставляющая такие возможности.
Корпоративным клиентам компания "Зебра Телеком" доступен полный спектр телекоммуникационных услуг: Интернет - телефония (sip телефония), ip телефония с использованием корпоративного ПИН-кода, местная и внутризоновая связь, доступ в сеть Интернет, подключения прямых городских номеров и федеральных номеров в коде 8-800 (“Бесплатный вызов”). Возможность получить все необходимые услуги связи у одного оператора создает максимально комфортные условия для клиентов компании "Зебра Телеком".
Операторам связи компания "Зебра Телеком" предоставляет услуги аренды каналов связи и предлагает различные возможности межоператорского взаимодействия. На базе собственной сети связи, которая имеет прямые соединения с сетями всех крупных российских операторов, "Зебра Телеком" оказывает услуги присоединения и пропуска трафика большому числу операторов в России.
Компания постоянно улучшает качество услуг и обслуживания, используя передовые технологии и лучшие достижения крупнейших операторов связи. Благодаря этому "Зебра Телеком" предлагает своим клиентам инновационные разработки и нестандартные решения, которые позволяют компаниям эффективно решать актуальные телекоммуникационные задачи в сжатые сроки.
На сегодняшний день "Зебра Телеком" владеет лицензиями на предоставление услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи, услуг по передаче голосовой информации в сети передачи данных, услуг внутризоновой телефонной связи, местной телефонной связи, а также на предоставление каналов связи.



ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ, Оператор связи

Телефонный справочник   Таганский
Адрес   Москва, Таганский, Гончарная улица, 30, метро Таганская (адрес на карте)
Почтовый индекс   115172
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
факс   8 (495) телефон ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
Часы работы   ПН - ЧТ: 09.00-18.00, ПТ: 09.00-16.45
Официальный сайт   //www.zebratelecom.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ на карте:





649076 - ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ, Оператор связи - отзывы






2024-04-20 02:05

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru