телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Рязанский > Внешнеторговые организации > адрес СЛАВИЯ


Комплексное обеспечение предприятий продукцией производственно-технического назначения. Экспорт оборудования СЦБ , связи, автоматики, телемеханики ж.д.предприятиям СЛАВИЯ в Москве


Комплексное обеспечение предприятий продукцией производственно-технического назначения. Экспорт оборудования СЦБ , связи, автоматики, телемеханики ж.д.предприятиям СЛАВИЯ принадлежит к рубрике «Внешнеторговые организации». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Юности, д..11. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «СЛАВИЯ»: 9.00-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации СЛАВИЯ.


Наша фирма имеет большой опыт работы по поставкам продукции производственно-технического назначения предприятиям транспорта СНГ и Балтии.
Мы комплектуем заказы на поставку из России оборудования, запчастей и материалов без ограничения по количеству и ассортименту. Комплект одной поставки может включать:
*асбестотехнические изделия
*инструмент и оснастку
*запчасти и подшипники
*контрольно-измерительные приборы
*резинотехнические изделия
*средства индивидуальной защиты и спецодежда
*электротехнические изделия и оборудование
*диэлектрические и изоляционные материалы
*пластики листовые
*метизы и металлы
*лакокрасочные материалы
*продукция химического производства
*оборудование СЦБ и связи ( светофоры, реле, блоки)
*оборудование ж.д. пути и специального назначения.
Работа с нашей фирмой гарантирует заказчикам :
-оперативное получение информации и ценовых предложений в интересующем оборудовании и материалах по поступлению заявки;
-обширная информационная база позволяет давать технические консультации и оказывать помощь в решении технических вопросов;
-гибкая ценовая политика направлена на компромиссные решения и оптимальность сотрудничества, доставка, сертификация, таможенное оформление, страхование грузов – любое комплексное решение, удовлетворяющее самых взыскательных и требовательных клиентов.
Стремясь максимально удовлетворить потребности Заказчиков, осуществляем отгрузку продукции различными видами транспорта.
Комплект документов, сопровождающий груз ( договора, счета-фактуры, накладные и прочее) отвечает требованиям Заказчика и Законодательства РФ. Поставляемая продукция обеспечивается паспортами и Сертификатами качества.
Активная работа с любым перечнем продукции производственно-технического назначения позволяет нам гибко реагировать на потребности рынка и является отличительным аспектом нашей деятельности. Но главное наше преимущество – это фактическое представительство Ваших интересов , это Ваша возможность получить продукцию в любом объеме, не расходуя время на заключение и контроль исполнения огромного количества договоров с множеством поставщиков.
И что наиболее важно, снижение Ваших коммерческих рисков и экономия дополнительных расходов, возникающих при работе с большим количеством поставщиков.
Мы берем на себя всю юридическую ответственность по ведению контрактов внешнеэкономической деятельности, включая валютные операции, банковский и таможенный контроль, оформление разрешительных документов в организациях, контролирующих экспортные поставки.

Предлагаем сотрудничество по представлению Ваших интересов на территории России и ведению экспортных контрактов и обеспечению Ваших потребностей в самом широком ассортименте продукции производственно-технического назначения.
В нашем лице Вы найдете надежного и долгосрочного партнера, представляющего Ваши интересы на любых предприятиях территории РФ.



СЛАВИЯ, Комплексное обеспечение предприятий продукцией производственно-технического назначения. Экспорт оборудования СЦБ , связи, автоматики, телемеханики ж.д.предприятиям

Телефонный справочник   Рязанский
Адрес   Москва, Рязанский, Юности, д..11, метро Рязанский проспект (адрес на карте)
Почтовый индекс   111395
Контакты (телефон):
факс   8 (495) телефон СЛАВИЯ
   8 (495) телефон СЛАВИЯ
Часы работы   9.00-18.00
Официальный сайт   //www/slavia-trans.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










СЛАВИЯ на карте:





699875 - СЛАВИЯ, Комплексное обеспечение предприятий продукцией производственно-технического назначения. Экспорт оборудования СЦБ , связи, автоматики, телемеханики ж.д.предприятиям - отзывы

Внешнеторговые организации в Рязанском








2024-03-29 11:58

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru