телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Рязанский > Станкостроение - продажа продукции > адрес ГИГАНТ


поставками металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования: металлообрабатывающие станки, деревообрабатывающие станки, техоснастка и прочее. Также компания поставляет металлическую мебель. ГИГАНТ в Москве


поставками металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования: металлообрабатывающие станки, деревообрабатывающие станки, техоснастка и прочее. Также компания поставляет металлическую мебель. ГИГАНТ принадлежит к рубрике «Станкостроение - продажа продукции». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Перовское шоссе, дом 21, строение 3. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ГИГАНТ»: 9.00-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ГИГАНТ.


Станкокомпания ЗАО «Гигант» образована группой профессионалов в области металлообработки и маркетинга работающих на рынке продаж металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования с 80-х годов. Компания является официальным дилером более 30 заводов-производителей и имеет опыт прямых поставок нового технологичного и конкурентоспособного металлообрабатывающего оборудования, выпускаемого станкостроительными заводами России, Белоруссии, Украины, других стран СНГ и дальнего зарубежья, на строящиеся современные объекты газовой, нефтяной, атомной промышленности России и стран СНГ в свете экономических требований предприятий.


ГИГАНТ, поставками металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования: металлообрабатывающие станки, деревообрабатывающие станки, техоснастка и прочее. Также компания поставляет металлическую мебель.

Телефонный справочник   Рязанский
Адрес   Москва, Рязанский, улица Перовское шоссе, дом 21, строение 3 (адрес на карте)
Почтовый индекс   109202
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон ГИГАНТ
   8 (495) телефон ГИГАНТ
Часы работы   9.00-18.00
Официальный сайт   //www.gig-ant.com   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ГИГАНТ на карте:





411984 - ГИГАНТ, поставками металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования: металлообрабатывающие станки, деревообрабатывающие станки, техоснастка и прочее. Также компания поставляет металлическую мебель. - отзывы






2024-03-28 06:11

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru