телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Отрадное > Вторичные ресурсы, сырье - переработка > адрес ЭКОЛОМ


Вторичные ресурсы, сырье - переработка ЭКОЛОМ в Москве


ЭКОЛОМ принадлежит к рубрике «Вторичные ресурсы, сырье - переработка». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Декабристов, 45. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ЭКОЛОМ»: ежедневно: 10:00 - 18:00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ЭКОЛОМ.


В прошлом ЛЕГИОНЭКОПРОМИНВЕСТ.
Предприятие занимается покупкой, переработкой и реализацией различного металлолома: лома цветного металла, и чёрного металла, покупает лом и отходы кабеля и электротехнической продукции. Также принимает лом титана, никеля, нихрома и прочих (кроме редкоземельных и драгоценных). При достаточных объемах производит вывоз металлолома, его демонтаж. Обеспечивает полный набор документов при заключении договоров.
Большая часть персонала предприятия состоит из работников, чей стаж работы в системе вторичного сырья составляет более 7 лет, из них более 50% являются аттестованными по дозиметрическому контролю, на предприятии работают 2 взрывотехника.
Транспортный отдел предприятия на 70 % составляют водители со стажем более 10 лет. Управленческий персонал на 100% состоит из специалистов с высшим образованием. Деятельность производится на трех оборудованных территориях г. Москвы и Московской области.
Стабильная и качественная работа с клиентами, отмечена ими заключением долгосрочных договоров с организациями как частной так и государственной формы собственности. В нашем распоряжении имеется предназначенный для данного вида деятельности транспорт, а также специализированное перерабатывающее, погрузочно-разгрузочное, прессовое и весовое оборудование, соответствующие лицензии и разрешительная документация, выданная органами исполнительной власти РФ.



ЭКОЛОМ

Телефонный справочник   Отрадное
Адрес   Москва, Отрадное, Декабристов улица, 45, метро Отрадное (адрес на карте)
Почтовый индекс   127490
Контакты (телефон):
факс   8 (495) телефон ЭКОЛОМ
   8 (495) телефон ЭКОЛОМ
Часы работы   
Официальный сайт   //www.ecolom.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ЭКОЛОМ на карте:





662443 - ЭКОЛОМ - отзывы

Вторичные ресурсы, сырье - переработка в Отрадном








2024-04-20 12:54

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru