телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Митино > Косметологические услуги > адрес ДИ ЛЮКС


Логотип ДИ ЛЮКС infrus.ru

Центр косметологии, салон красоты ДИ ЛЮКС в Москве


Центр косметологии, салон красоты ДИ ЛЮКС принадлежит к рубрике «Косметологические услуги». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Митинская, 46. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ДИ ЛЮКС»: 10-21.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ДИ ЛЮКС.


Наш Медицинский центр и салон красоты предлагает Вам полный перечень косметологических и парикмахерских услуг высочайшего класса. Наша главная цель – доставить удовольствие нашим гостям.
Дипломированные врачи-косметологи, косметологи -эстетисты с средним медицинским образованием, парикмахеры-стилисты, мастера маникюра и педикюра помогут Вам создать совершенный образ и подчеркнуть естественное очарование.
День за днем салон красоты воплощает в жизнь самые заветные мечты клиентов! Опытные мастера наших салонов творчески подходят к своему делу. Мы с радостью поможем Вам кардинально изменить привычный образ, учтем все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации.
Мастера парикмахерского зала предлагают следующие услуги: экранирование, ламинирование и лечение волос, стрижки любой сложности, праздничные прически и укладки, легкие и химические завивки, окрашивание волос и многое другое.
Мастера маникюра и педикюра предлагают наращивание ногтей любой сложности, СПА уходы за руками и ногами, современный дизайн.
Инъекционная косметология представлена всеми видами ботокс, мезотерапия, биоревитализация и многое другое
Эстетическая косметология представлена всеми видами уходов, чисток, пилингов. Коррекция, окраска бровей и ресниц, депиляция – это лишь немногий перечень услуг косметологов
Массаж в салоне красоты — это избавление от стрессов и напряжения, возможность улучшить состояние здоровья и внешний вид. Пилинги, обертывания, антицеллюлитные программы разрабатываются индивидуально для каждого гостя.
Инфракрасная сауна поможет вам как снизить вес так и поднять иммунитет.
Стилистика лица и тела – наша гордость! Все это выполняется известными мастерами своего дела, профессионалами с многолетним опытом работы!
Если Вам не жаль времени и сил, можете посетить все салоны красоты, но будьте уверенны — такого соотношения умеренных цен и высочайшего качества, нет нигде. Сотни людей уже убедились в этом, пополнив ряды наших постоянных клиентов.

Наш салон красоты поможет Вам сохранить красоту и здоровье!



ДИ ЛЮКС, Центр косметологии, салон красоты

Телефонный справочник   Митино
Адрес   Москва, Митино, Митинская улица, 46, метро Митино (адрес на карте)
Почтовый индекс   125430
Контакты (телефон):
   8 (926) телефон ДИ ЛЮКС
   8 (495) телефон ДИ ЛЮКС
Часы работы   10-21
Официальный сайт   //www.dilux.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ДИ ЛЮКС на карте:





643892 - ДИ ЛЮКС, Центр косметологии, салон красоты - отзывы

Косметологические услуги в Митино








2024-03-28 22:01

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru