телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Лефортово > Электронная промышленность - производство продукции > адрес МЭЛТ


ЖК индикаторы, блоки питания, зарядные устройства, контрактная сборка, поверхностный монтаж печатных плат МЭЛТ в Москве


ЖК индикаторы, блоки питания, зарядные устройства, контрактная сборка, поверхностный монтаж печатных плат МЭЛТ принадлежит к рубрике «Электронная промышленность - производство продукции». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Андроновское шоссе, 26, строение 5, оф 301. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «МЭЛТ»: 10.00-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации МЭЛТ.


Фирма МЭЛТ была образована в 1995 году. Основным направлением деятельности в то время была разработка, сборка и продажа плат АОН (автоматического определения номера), что тогда было очень востребовано. Благодаря этому направлению, мы освоили самые современные методы серийного производства, смогли закупить современное сборочное и измерительное оборудование и заложили фундамент для той культуры производства, которая позволяет нам сейчас быть одним из самых технологически развитых предприятий, производящих электронику в России.

На сегодняшний момент спектр деятельности нашей компании весьма широк: от разработки и изготовления печатных плат до выпуска ADSL модемов по лицензии STMicroelectronics.

Мы обладаем на данный момент технологиями сборки электронных блоков SMT , COB, TAB (практически единственные в России), что позволяет нам разрабатывать и производить электронику на современном технологическом уровне.

Качество и стабильность нашей технологии признано множеством Заказчиков, для которых мы выполняем сборку печатных узлов.

Команда инженеров, которая срабатывалась на протяжении этих лет, может разрабатывать и реально разрабатывает самые разные электронные устройства как для внутренних нужд, так и для сторонних Заказчиков.

Продукты и изделия, в разработке и сборке которых мы принимали участие, работают не только в России и странах СНГ, но и в Европе и Ближнем Востоке.

Мы можем решать множество самых технологически сложных проблем и внедрять разработки в производство с минимальными затратами и сроками. Примером тому могут являться наши проекты: Импульсные блоки питания , ЖК индикаторы, ADSL модемы.

Практически всю электронную «начинку» мы разрабатываем сами.

Нашим основным принципом работы является ориентация на Клиента.



МЭЛТ, ЖК индикаторы, блоки питания, зарядные устройства, контрактная сборка, поверхностный монтаж печатных плат

Телефонный справочник   Лефортово
Адрес   Москва, Лефортово, Андроновское шоссе, 26, строение 5, оф 301, метро Авиамоторная (адрес на карте)
Почтовый индекс   111024
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон МЭЛТ
Часы работы   10.00-18.00
Официальный сайт   //www.melt.com.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










МЭЛТ на карте:





675509 - МЭЛТ, ЖК индикаторы, блоки питания, зарядные устройства, контрактная сборка, поверхностный монтаж печатных плат - отзывы






2024-04-23 13:36

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru