телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Хамовники > Глобальные сети передачи данных > адрес ИНФОСПОРТ


Логотип ИНФОСПОРТ infrus.ru

Стратегической задачей, решаемой порталом "Спортивная Россия", является создание и поддержка функционирования отраслевого полигона, предназначенного для практической отработки оригинальных и эффективных алгоритмов, разрабатываемых с целью построения полно ИНФОСПОРТ в Москве


Стратегической задачей, решаемой порталом "Спортивная Россия", является создание и поддержка функционирования отраслевого полигона, предназначенного для практической отработки оригинальных и эффективных алгоритмов, разрабатываемых с целью построения полно ИНФОСПОРТ принадлежит к рубрике «Глобальные сети передачи данных». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Лужнецкая наб., 8, офис 384Б. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ИНФОСПОРТ»: 10.00-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ИНФОСПОРТ.


Дорогие любители спорта!

Стратегической задачей, решаемой порталом "Спортивная Россия", является создание и поддержка функционирования отраслевого полигона, предназначенного для практической отработки оригинальных и эффективных алгоритмов, разрабатываемых с целью построения полномасштабного спортивного информационного пространства (отраслевой информационной системы), являющегося неотъемлемой частью Единого информационного пространства Российской Федерации.

Кроме этого, одной из основных задач портала является создание условий для сбора федеральных и региональных спортивных информационных ресурсов, их актуализация и систематизация с участием профессионалов и любителей спорта.*

Основными обеспечивающими задачами, которые должны найти свои решения в процессе эксплуатации настоящего полигона (прототипа отраслевой информационной системы) являются:

отработка интерактивных алгоритмов для индивидуальной настройки интерфейсов;
отработка эффективных интерфейсных схем и алгоритмов работы с данными;
отработка алгоритмов участия пользователей в формировании информационного ресурса;
создание условий для привлечения к активной работе с ресурсами корпоративных пользователей и т.д.

Прототип системы функционирует таким образом, чтобы его блоки, его информационные ресурсы, другие его компоненты развивались при совместном функционировании, находились в постоянном эволюционном движении к идеальным системным форматам, необходимым для обеспечения эффективной работы со спортивной информацией всех категорий пользователей.

Авторы проекта создания Единого спортивного информационного пространства (ЕСИП) Российской Федерации выражают искреннюю благодарность тем любителям спорта, которые вместе с нами принимают участие в отработке системных решений, формируют системные ресурсы и, в целом, конструируют новый перспективный облик Системы информационного обеспечения сферы физической культуры и спорта.

*) Вы можете принять участие в настоящем проекте, дополнив Базу данных (БД) Персоналий своей информацией. Если Вы хотите разместить в БД свой материал или заметили ошибку в данных, пишите на адрес person@infosport.ru.

Александр Войнов, руководитель проекта



ИНФОСПОРТ, Стратегической задачей, решаемой порталом "Спортивная Россия", является создание и поддержка функционирования отраслевого полигона, предназначенного для практической отработки оригинальных и эффективных алгоритмов, разрабатываемых с целью построения полно

Телефонный справочник   Хамовники
Адрес   Москва, Хамовники, Лужнецкая наб., 8, офис 384Б, метро Воробьевы Горы (адрес на карте)
Почтовый индекс   119991
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон ИНФОСПОРТ
факс   8 (495) телефон ИНФОСПОРТ
Часы работы   10.00-18.00
Официальный сайт   //www.infosport.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ИНФОСПОРТ на карте:





653687 - ИНФОСПОРТ, Стратегической задачей, решаемой порталом "Спортивная Россия", является создание и поддержка функционирования отраслевого полигона, предназначенного для практической отработки оригинальных и эффективных алгоритмов, разрабатываемых с целью построения полно - отзывы






2024-04-18 06:05

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru