телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Черемушки > Игры, игрушки - производство > адрес АСПЕКТ


Товары для детей производство АСПЕКТ в Москве


Товары для детей производство АСПЕКТ принадлежит к рубрике «Игры, игрушки - производство». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Научный проезд д.20. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «АСПЕКТ»: 9.00-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации АСПЕКТ.


17 лет на рынке!
Предлагаем продукцию собственного производства для организации игрового пространства, проведения спортивных занятий, оборудования сенсорных комнат, обучения, развития и адаптации детей дошкольного и младшего школьного возраста:
развивающие модули, напольные конструкторы, сухие бассейны, маты, бревна, балансирные брусья, игровую мебель, дидактические и развивающие пособия, сенсорное и реабилитационное оборудование.
Выполняем индивидуальные заказы по Вашим проектам и размерам, вносим любые изменения в комплектность или размеры изделий.
Комплекты создаются на основе развивающих методик и технологий дошкольного воспитания, а также с учетом опыта зарубежных фирм; используются авторские разработки.
Для производства продукции используем только качественное сырье: высокоэластичный пенополиуретан (поролон) повышенной жесткости со сроком службы более 10 лет, прочную искусственную кожа ярких расцветок. Применяется искусственная кожа как отечественного производства, так и импортная, в том числе, медицинского назначения.
Продукция сертифицирована. Осуществляем поставку во все регионы Российской Федерации.
Мы также предлагаем много товаров наших партнеров: спортивного назначения, дидактических материалов, развивающих игр, крупных изделий из пластика импортного производства и др.
Основные награды: 2004г.- Золотая и Серебряная медали 10-й международной выставки «Игрушки и игры 2004», 2005-2006гг. -Лауреат смотра «Лучшие в Москве», 2006г. - дипломом Финалист конкурса «Московский предприниматель 2006» и победитель аналогичного конкурса по ЗАО, 2007г. – Лауреат Международной Премии «За вклад в укрепление конкурентоспособности России», Диплом 1 степени в номинации «Малое предприятие года», всего более 40 дипломов.



АСПЕКТ, Товары для детей производство

Телефонный справочник   Черемушки
Адрес   Москва, Черемушки, Научный проезд д.20, метро Калужская, первый вагон из центра, по длинному переходу до конца, левая лестница, далее любым автобусом до остановки "Завод спецсплавов" (одна остановка) (адрес на карте)
Почтовый индекс   117246
Контакты (телефон):
факс   8 (499) телефон АСПЕКТ общий
   8 (495) телефон АСПЕКТ общий
Часы работы   9.00-18.00
Официальный сайт   //www.mlk.ru/aspekt   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










АСПЕКТ на карте:





626521 - АСПЕКТ, Товары для детей производство - отзывы

Игры, игрушки - производство в Черемушках








2024-04-19 11:40

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru