телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Басманный > Флаги, знамена > адрес МЕГАЦВЕТ


Логотип МЕГАЦВЕТ infrus.ru

Производственная компания Мегацвет - широкоформатная сублимационная печать на ткани. Пятнадцатилетний опыт производства продукции из тканей с полноцветной стойкой печатью. МЕГАЦВЕТ в Москве


Производственная компания Мегацвет - широкоформатная сублимационная печать на ткани. Пятнадцатилетний опыт производства продукции из тканей с полноцветной стойкой печатью. МЕГАЦВЕТ принадлежит к рубрике «Флаги, знамена». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Переведеновский переулок, дом 18 строение 7. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «МЕГАЦВЕТ»: 10:00 - 18:30.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации МЕГАЦВЕТ.


Производство рекламной и оформительской продукции из синтетических тканей с полноцветной стойкой печатью.
Флаги, Вымпелы, Флажки, Транспаранты, Перетяжки, Баннеры, Постеры, Шарфы, Подушки, Фоновые декорации для киносъемки, фотосъемки и театров, а так же многое другое! 15 летний опыт производства, качество и оперативность.



МЕГАЦВЕТ, Производственная компания Мегацвет - широкоформатная сублимационная печать на ткани. Пятнадцатилетний опыт производства продукции из тканей с полноцветной стойкой печатью.

Телефонный справочник   Басманный
Адрес   Москва, Басманный, Переведеновский переулок, дом 18 строение 7, м. Электрозаводская, троллейбус 25,88 до остановки "Балакиревский переулок" (адрес на карте)
Почтовый индекс   105082
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон МЕГАЦВЕТ
Часы работы   10:00 - 18:30
Официальный сайт   //www.megacvet.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










МЕГАЦВЕТ на карте:





667524 - МЕГАЦВЕТ, Производственная компания Мегацвет - широкоформатная сублимационная печать на ткани. Пятнадцатилетний опыт производства продукции из тканей с полноцветной стойкой печатью. - отзывы






2024-04-29 17:06

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru