телефонный справочник www.infrus.ru
Москва сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Москва сменить регион

 
 



Главная > Арбат > Мебель - производство > адрес МЕКРАН


Логотип МЕКРАН infrus.ru

Мекран–российский мебельный бренд№1, производитель стильной дизайнерской мебели из массива премиум-класса. Благодаря исключительному качеству на все изделия Мекран предоставляется бессрочная гарантия. МЕКРАН в Москве


Мекран–российский мебельный бренд№1, производитель стильной дизайнерской мебели из массива премиум-класса. Благодаря исключительному качеству на все изделия Мекран предоставляется бессрочная гарантия. МЕКРАН принадлежит к рубрике «Мебель - производство». Компания осуществляет работу в Москве по адресу: Смоленская-Сенная пл., 23-25/2. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «МЕКРАН»: 11-21.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации МЕКРАН.


Мекран – российский мебельный бренд №1 в категории премиум.
Двадцать лет назад компания Мекран первой в России начала выпуск современной дизайнерской мебели. За эти годы она превратилась в мощный популярный бренд, и сейчас изделия компании стоят в одном ряду с продукцией признанных мировых лидеров.
Это место занято по праву: компания не только выпускает мебель самого высокого уровня, но и работает по высоким мировым стандартам – по технологическому уровню заводы Мекран считаются одними из самых современных в мире. Сегодня Мекран имеет два крупнейших предприятия по производству мебели не только в России, но и в Европе, международную школу дизайна, представительства в Лондоне и Мюнхене, а так же серьезный пул корпоративных клиентов, среди которых крупнейшие отели, банки и бизнес-корпорации.
Мебель от Мекран — признак высокого вкуса и идеального качества, её по достоинству ценят на самых конкурентных рынках мира, например, в Великобритании или Арабских Эмиратах. Итальянцы с искренним уважением и интересом относятся к успехам Мекран: партнерство с крупнейшей мебельной группой Италии Paltrone Frau Group и компанией Driade - прямое тому подтверждение.
Мекран каждый сезон предлагает новые коллекции мебели. Мебельные коллекции Мекран благодаря своей экологичности и натуральности остро востребованы среди достаточно искушённой аудитории. Главные клиенты Мекран, дизайнеры и архитекторы, отмечают гибкий персонифицированный подход, стремительные сроки изготовления и бессрочную гарантию в качестве главных конкурентных преимуществ компании: мебель проектируется и производится в России, что упрощает весь процесс и делает его подконтрольным на каждом этапе.



МЕКРАН, Мекран–российский мебельный бренд№1, производитель стильной дизайнерской мебели из массива премиум-класса. Благодаря исключительному качеству на все изделия Мекран предоставляется бессрочная гарантия.

Телефонный справочник   Арбат
Адрес   Москва, Арбат, Смоленская-Сенная пл., 23-25/2, метро Смоленская (адрес на карте)
Почтовый индекс   119121
Контакты (телефон):
факс   8 (8800) телефон МЕКРАН (звонок бесплатный)
   8 (7495) телефон МЕКРАН Call-центр
Часы работы   11-21
Официальный сайт   //www.mekran.com   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










МЕКРАН на карте:





668835 - МЕКРАН, Мекран–российский мебельный бренд№1, производитель стильной дизайнерской мебели из массива премиум-класса. Благодаря исключительному качеству на все изделия Мекран предоставляется бессрочная гарантия. - отзывы






2024-04-25 14:38

© 2007-2024 www.infrus.ru

    Top.Mail.Ru